Добавить: Компанию / Продукцию
Каталог компаний


ЗАО «Кас-Кад плюс»



В настоящее время ЗАО "КАС-КАД плюс" является наиболее динамично развивающимся предприятием Северо-Запада в области сухарного производства, контролирует 24% рынка сбыта сухарей в регионе.
Мы первыми выпустили на рынок сухарь уменьшенного размера.
Наша продукция под маркой "Каскад" поставляется в 27 городов России и ближнего зарубежья. Среди наших партнеров - предприятия оптовой торговли Северо-Запада и регионов, компании дискаунтеры, крупнейшие универсамы и супермаркеты Санкт-Петербурга. Постоянное совершенствование производственного процесса, маркетинга и логистики укрепляет высокую репутацию торговой марки "Каскад".
Признательность покупателей и рост объемов продаж пришли в результате работы команды высококвалифицированных специалистов и применения оригинальной технологии, разработки собственной рецептуры, исключавшей присутствие консервантов.

Сегодня предприятие выпускает сухари двадцати двух наименований. Признательность покупателей в первую очередь связана с традиционными видами: сухари с орехом, маком, изюмом, ванильным. Также в ассортименте нежные "Горчичные" и "Молочные", более дешевые "Дачные" и "Любительские", экзотичные "Цитрусовые", "Тропические" и "Кокосовые", оригинальные "Лесная ягода", "Медовые", "Кофейные" и "Солнечные".
Что отличает наш сухарь от других? Вместо большого, жесткого, постного и невкусного сухаря, мы предложили покупателю маленький, аккуратный, а главное вкусный, замечательный сухарик. Сухарики, упакованные в красочные пакеты, с изображением симпатичного мышонка, сразу нашли своего покупателя.
Совсем недавно, под девизом "Сухари не только к чаю" появились принципиально новая группа сухарей - "Столовые". Пока их четыре вида: ароматные "С укропом" и "С луком", остренькие "С чесноком" и "С паприкой". Они прекрасно подойдут к традиционным первым блюдам, а также станут прекрасным, а главное вкусным дополнением к "быстрым" растворимым супам, которыми так любят перекусывать на рабочем месте.

Сфера деятельности: Кондитерские и хлебобулочные изделия
Адрес: Страна: Россия
Регион: Агинский Бурятский А.О.
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Морской пехоты д.6, к.2,
Телефоны, факсы: тел./факс 757-38-00, 753-73-60, 702-75-50
Ф.И.О. руководителя компании: ЗАО «Кас-Кад плюс»
e-mail: mail@kaskadplus.ru
Сайт: www.kaskadplus.ru



  1. Прайс лист ЗАО Кас-Кад плюс.xls - Скачать




Загрузка плеера

Назад в раздел



Новый номер журнала
В следующем номере

Следующий номер журнала «Пищевая индустрия» уже скоро на нашем сайте и в нашей группе в VK.

Дальше>>

Сотрудничество с ROSFOOD.info
Размести нашу кнопку, повысь рейтинг своего сайта!




Яндекс.Погода

Курс ЦБР на 11/12/2023


USD 91.6402CNY 12.7893
EUR 98.8409JPY 63.6390

Калькулятор валют


   
© 2011-2017, rosfood.info


ООО "Институт развития сельского хозяйства"
г. Краснодар,
ул. Бульварное Кольцо, 17
тел. +7(928) 272-52-60, +7(861) 278-31-80