Производитель:
Сиком, Россия
Гриль "Шаурма" электрический с приводом МК-2.2ЭП предназначен для приготовления Шавермы или Шаурмы, а также для жарки на вертеле мяса или птицы.
Основные достоинства:
Функциональность;
Компактность - все грили имеют небольшие габариты и вес, поэтому легко размещаются на столе стандартного размера;
Простота в управлении - грили имеют минимум элементов управления.
Габаритные размеры, мм: 580х520х556;
Напряжение питания: 220/50/1;
Потребляемая мощность: 3,3 кВт.
Скорость вращения вертела - 2 об/мин;
Загрузка до 30 кг.
Поставщик:
Сиком
тел.
89312565679
Цена:
20768
Название фирмы:
ООО
Вид деятельности:
Кондитерское и хлебопекарное оборудование
Описание деятельности:
ООО «Компания Балттех» была создана в 2000 году в Санкт-Петербурге. Основной задачей при выходе на рынок поставки оборудования для сектора HoReCa было предоставление нашим партнерам изделий, наиболее соответствующих отношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Сегодня мы предлагаем широкий спектр продукции — как собственного производства, так и ведущих российских и мировых брендов.
В числе этой продукции —кухонное оборудование, нейтральное оборудование, оборудование для торговли, холодильное оборудование, стеллажи и складское оборудование.
Мы являемся поставщиком оборудования для ресторанов, оборудования для кафе, оборудования для баров, оборудования для столовых, оборудования для пищеблоков, оборудования для пиццерий и магазинов по всей территории Российской Федерации. С нашим технологическим оборудованием, холодильным оборудованием, барным оборудованием и нейтральным оборудованием работа Вашего заведения, станет более эффективной и прибыльной.
ООО "ПРОФПРЕССА"
Россия, г. Краснодар:
ул. пр.Чекистов 1, тел: 261-42-07, 261-58-39
ул. Уральская 156, тел./факс: 260-53-26, 236-72-73, 260-66-61, 260-53-24,