Добавить: Компанию / Продукцию
Каталог компаний


ООО "ОПТИМАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"


Сфера деятельности: Торговое оборудование
Описание деятельности: ООО "ОПТИМАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" осуществляет изготовление и продажу: "Аппарат по автоматическому приготовлению и продаже пиццы" и"Аппарат по автоматическому приготовлению и продаже пельменей", не имеющие аналогов в РФ, автомобилей: "Мобильное кафе", "Мобильное кафе Хот Дог- гриль", "Мобильное кафе- пиццерия", "Мобильное кафе пельменная+ картофель фри" "Мобильное кафе- мороженое", "Мобильная кофейня".
Адрес: Страна: Россия
Регион: Москва
Адрес: ул. Люблинская, д. 72
Телефоны, факсы: +79055583589,+7(499)3902078
Ф.И.О. руководителя компании: Тарасова Елена Юрьевна
e-mail: s-nx@s-nx.ru
Сайт: www.cafe.s-nx.ru

Аппарат по автоматическому приготовлению
Аппарат по автоматическому приготовлению

Аппарат по автоматическому приготовлению и продаже пиццы(пиццемат)- новое слово в технологиях автоматической торговли. Вы получаете автоматически приготовленную пиццу из свежих ингредиентов. Пицца готовится 5 минут, более свежий продукт получить просто невозможно, даже в домашних условиях. Компания ООО «ОПТИМАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» продает автоматы для приготовления пиццы. Аппарат имеет купюро- приемник и не требует в процессе торговли ни продавца, ни повара. Автомат имеет загрузку компонентов на 100 порций готовой пиццы.  Уникальность аппарата в том, что все ингредиенты: от воды и муки до начинки, владелец аппарата выбирает самостоятельно, в отличие от других аппаратов: где предприниматель зависим от ингредиентов производителей подобных аппаратов. Соответственно, себестоимость пиццы по ингредиентам напрямую зависит только от владельца и составляет от 70 рублей.  Цена продажи автоматической пиццы 240-300 рублей, в зависимости от выбранной начинки.

Особенности и преимущества АППАРАТА  ПО АВТОМАТИЧЕСКОМУ ПРИГОТОВЛЕНИЮ И ПРОДАЖЕ ПИЦЦЫ: - Аппарат всегда включен и готов к работе.  Работает 24 часа в сутки/7 дней в неделю/365 дней в году.- Пицца одним нажатие кнопки. Покупатель вносит деньги через купюро-приемник, выбирает начинку по своему желанию, далее нажимает кнопку и наблюдает за процессом приготовления пиццы. Менее чем через 5 минут- пицца готова!- Простая в эксплуатации система управления. Не требуется длительного обучения работы с аппаратом, установленный на месте оператором, аппарат больше не требует работ.- Гигиенично и безопасно.- Ингредиенты на выбор владельца аппарата.- Ингредиенты свежие, не замороженные-  альтернатива фаст фуд и готовым продуктам.- АППАРАТ  ПО АВТОМАТИЧЕСКОМУ ПРИГОТОВЛЕНИЮ И ПРОДАЖЕ ПИЦЦЫ можно установить в магазинах, на автозаправках, в торговых и бизнес центрах, кинотеатрах, на стадионах, в барах и ночных клубах, в аэропортах и на вокзалах, в больницах, университетах, отелях, на предприятиях и т.д.- Всегда свежая и быстро приготовленная здоровая еда.Отсутствие конкурирующих торговых автоматов подобного типа. подробнее...








Загрузка плеера

Назад в раздел



Новый номер журнала
В следующем номере

Следующий номер журнала «Пищевая индустрия» уже скоро на нашем сайте и в нашей группе в VK.

Дальше>>

Сотрудничество с ROSFOOD.info
Размести нашу кнопку, повысь рейтинг своего сайта!




Яндекс.Погода

Курс ЦБР на 24/04/2024


USD 93.2918CNY 12.8396
EUR 99.5609JPY 60.2777

Калькулятор валют


   
© 2011-2017, rosfood.info


ООО "Институт развития сельского хозяйства"
г. Краснодар,
ул. Бульварное Кольцо, 17
тел. +7(928) 272-52-60, +7(861) 278-31-80