Добавить: Компанию / Продукцию
Пять высших наград за качество на международной выставке IFFA-2016
Пять высших наград за качество на международной выставке IFFA-2016
Продукция «Стародворских колбас» одержала очередную победу на одной из самых престижных выставок Европы - IFFA, которая по сложившейся десятилетиями традиции проходит в немецком городе Франкфурт-на-Майне. «Стародворские колбасы» получили сразу пять высших наград за качество продукции, завоевав признание и уважение западных специалистов.

Вот уже более пятидесяти лет IFFA оправдывает свое заслуженное положение №1 в мясной промышленности, а ее высокий статус подтвержден знаком качества UFI (международным союзом выставок и ярмарок). Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась 10 мая в Германии, во Франкфурте-на-Майне.

Валентина Мачина, исполнительный директор завода «Стародворские колбасы»: «Качество продукции завода «Стародворские колбасы» проверено временем, из года в год мясная продукция нашего завода отмечается престижными наградами на ведущих мировых конкурсах, поэтому мы гарантируем качество наших колбасных изделий. Все позиции, отправленные на конкурс IFFA 2016, завоевали почетные медали и награды, это говорит о том, что наши отечественные продукты – самые качественные, и их выбирают во всем мире! Достигнутые результаты подтверждают, что мы точно знаем, какой продукт нужен нашему потребителю, а главное – мы умеем его создавать»

Качество продукции «Стародворских колбас» не раз подтверждалось высшими наградами международных конкурсов. В 2010 году сервелат «ГОСТ» и сервелат «Европейский» завоевали золотые медали конкурса IFFA за качество продукции. Ранее в 2007 году золотую и серебряную медаль конкурса получили колбасы вареные «Докторская» и «Русская» соответственно.

В этом году продукция «Стародворских колбас» была отмечена четырьмя золотыми и одной серебряной медалями по всем пяти заявленным на конкурс продуктам: колбаса вареная «Докторская Стародворская» - золотая медаль; ветчина «Столичная Вязанка» - золотая медаль; сосиски «Молочные Вязанка» - золотая медаль; сервелат «Финский Вязанка» - золотая медаль, сардельки «Вязанка» - серебряная медаль.

Но свои главные награды предприятие получает от покупателей, которые из года в год выбирают продукцию от «Стародворских колбас». И это признание - самая дорогая награда.

фото_Иффа_награждение.jpg

Медали-и-дипломы.jpg


Возврат к списку

Новый номер журнала
В следующем номере

Следующий номер журнала «Пищевая индустрия» уже скоро на нашем сайте и в нашей группе в VK.

Дальше>>

Сотрудничество с ROSFOOD.info
Размести нашу кнопку, повысь рейтинг своего сайта!




Яндекс.Погода

Курс ЦБР на 25/04/2024


USD 92.5058CNY 12.7183
EUR 98.9118JPY 59.7583

Калькулятор валют


   
© 2011-2017, rosfood.info


ООО "Институт развития сельского хозяйства"
г. Краснодар,
ул. Бульварное Кольцо, 17
тел. +7(928) 272-52-60, +7(861) 278-31-80